Вышневолоцкое телевидение

Традиционные открытые соревнования «Русская Венеция» по гребле на байдарках и каноэ прошли в Вышнем Волочке 14 сентября.


Количество участников: 186
Победители и призеры
К-1 2000м юноши до 13 лет
1. Сантимиров Роман 2008 11.32.82 В.Волочек (Лобанова-Павлова)
2. Заботин Максим 2009 11.46.66 Тверь (Никитина)
3. Новоселов Федор 2009 11.49.69 В.Волочек (Лобанова-Павлова)
С-1 2000м юноши до 13 лет
1. Николаев Александр 2009 12.27.75 Тверь( Первухин)
2. Шаронов Иван 2008 13.19.85 Радченко( Суровцев)
3. Преображенский Глеб 2008 14.13.20 Радченко( Суровцев)
К-1 2000м дев.до 13 лет
1. Тяпкина Екатерина 2008 Тверь(Олейник)
2. Иванова Александра 2008 Новгород (Иваник)
К-1 3000м юноши до 15 лет
1. Маматов Михаил 2006 14.27.47 В.Волочек (Дешевой)
2. Краснов Денис 2006 14.29.89 В. Волочек (Лобанова-Павлова)
3. Степанов Андрей 2006 14.57.40 В. Волочек (Лобанова-Павлова)
С-1 3000м юноши до 15 лет
1. Богданов Никита 2007 17.46.02 Тверь (Никитина)
2. Иванов Антон 2006 18.11.17 Тверь ( Тихомиров)
3. Нагайцев Матвей 2007 18.29.68 Тверь ( Тихомиров)
К-1 3000м дев.до 15 лет
1. Кальченко Мария 2007 16.13.56 Тверь (Фроловы)
4. Белякова София 2006 16.18.83 В. Волочек (Лобанова-Павлова)
2. Смирнова Ангелина 2006 16.28.37 Тверь (Максимов)
К-1 5000м юноши до 17 лет
1. Дворников Александр 2004 23.12.48 Тверь(Тяпкина)
2. Сорокин Илья 2004 23.13.87 Тверь(Пищелев)
3. Авдеев Дмитрий 2004 23.53.33 Тверь(Авдеев)
С-1 5000м юноши до 17 лет
1. Денисов Антон 2004 25.42.15 Тверь (Олейник)
2. Николаев Артур 2004 26.00.84 Тверь(Первухины)
3. Сизов Егор 2004 26.15.15 Тверь (Олейник)
К-1 5000м девушки до 17 лет
1. Иванова Анастасия 2004 25.55.45 Тверь (Олейник)
2. Перепичка Елизавета 2004 27.03.94 В. Волочек (Лобанова-Павлова)
3. Томашевская Ева 2004 28.40.13 Тверь(Фроловы)
С-1 5000м дев.до 17 лет
1. Колесник Полина 2004 32.17.35 Тверь (Олейник)
2. Вихрова Ангелина 2004 33.50.34 Тверь(Ким)
3. Болотина Александра 2005 35.22.15 Тверь (бр. Шишигина)
К-1 7000м юноши до 19 лет
1. Маханько Артем 2002 32.13.18 В.Волочек (Лобанова)
2. Ягудин Артем 2003 32.15.94 В.Волочек (Дешевой)
3. Тютиков Илья 2003 32.24.61 В.Волочек (Дешевой)
С-1 7000м юноши до 19 лет
1. Скрябин Павел 2002 33.24.03 Тверь (Олейник)
2. Кудряшов Артемий 2002 34.16.75 Тверь (Пищелев)
3. Егоров Горислав 2002 35.42.50 Тверь (Тихомиров)
К-1 7000м дев.до 19 лет
1. Шульц Алина 2003 37.20.71 Тверь(Олейник)
2. Михайлова Елизавета 2003 41.15.13 Тверь (Афанасьев)
3. Волкова Ангелина 41.41.65 Тверь (Фролова)
С-1 5000м дев.до 19 лет
1. Кириллова Анна 2003 30.10.10 Тверь (Олейник)
2. Рахимова Зоя 2003 30.52.40 Тверь (Бр. Шишигина)
3. Зайцева Дарья 2003 т31.54.22 Тверь(Ким)